Суббота, 15.12.2018, 01:14


Приветствую Вас Гость | RSS

ГКОУ КО "Областной центр образования"



















Меню сайта

Расписание внеурочных занятий кадетских классов

Расписание внеурочных занятий кадетских классов  

(I полугодие  2017- 2018 учебный год)

Дни недели Время проведения 5 «А» 6 «А» 7 «Б» 8 «Б» 9 класс- 11 класс
Пн

1 занятие

14.45-15.30

НВП

Ушаков М.А.

(к. 204)

Краеведение

Толкачева Т.Б.

(модульная библиотека)

Самоподготовка

(в группе)

ГТО

Родичев Р.Э.

(спортивный зал)

ГТО

Мосалев А.Р.

(спортивный зал)

2 занятие

15.40- 16.25

НВП

Родичев Р.Э.

(к. 202)

НВП

Мартынов Н.В.

(к. 204)

НВП

Мосалев А.Р.

(к.205)

Краеведение

Толкачева Т.Б.

(модульная библиотека)

НВП

Ушаков М.А.

(к. 204)

3 занятие 16.35-17.20

Самоподготовка

(к. 207)

Самоподготовка

(в группе)

НВП

Ушаков М.А.

(к. 204)

Самоподготовка

(в группе)

Самоподготовка

(в группе)

4 занятие

17.30- 19.00

ОФП (спортивные кружки) – Ушаков М.А., Мартынов Н.В. (бокс/рукопашный бой)
Вт

1 занятие

14.45-15.30

НВП

Ушаков М.А.

(к. 204)

Духовно-нравственное воспитание

Назукина Л.И.

(модульная библиотека)

Этнография

Сязи Е.В.

(к. 208)

ГТО

Мосалев А.Р.

(спортивный зал)

ГТО

Родичев Р.Э

(спортивный зал)

2 занятие

15.40- 16.25

Этнография

Сязи Е.И.

( к. 208)

НВП

Родичев Р.Э

(спортивный зал)

НВП

Мосалев А.Р.

(к. 205)

НВП

Мартынов Н.В.

(к. 204)

НВП

Ушаков М.А.

(к. 204)

3 занятие 16.35-17.20 Самоподготовка (в закрепленных кабинетах)

4 занятие

17.30- 19.00

ОФП (спортивные кружки) – Ушаков М.А., Мартынов Н.В. (бокс/рукопашный бой)
Ср

1 занятие

14.45-15.30

НВП

Мосалев А.Р.

(к. 207)

Православные традиции российского казачества

(модульная библиотека)

Духовно-нравственное воспитание

Назукина Л.И

(к.208)

НВП

Родичев Р.Э.

(спортивный зал)

Проекты  ЧГК

Сязи Е.В.

(творческая мастерская младший корпус)

2 занятие

15.40- 16.25

НВП

Мартынов Н.В.

(к. 204)

НВП

Мосалев А.Р.

(214)

НВП

Родичев Р.Э

(к. 205)

Духовно-нравственное воспитание

Назукина Л.И.

(модульная библиотека)

Проекты  ЧГК

Сязи Е.В.

(творческая мастерская младший корпус)

3 занятие 16.35-17.20 Самоподготовка (в закрепленных кабинетах)

4 занятие

17.30- 19.00

ОФП (спортивные кружки) – Ушаков М.А., Мартынов Н.В. (бокс/рукопашный бой)
Чт

1 занятие

14.45-15.30

НВП

Мартынов Н.В.

(спортивный зал)

НВП

Ушаков М.А.

(к. 204)

Краеведение

Толкачева Т.Б.

(модульная библиотека)

ГТО

Мосалев А.Р.

(спортивный зал)

ГТО

Родичев Р.Э.

(спортивный зал)

2 занятие

15.40- 16.25

НВП

Ушаков М.А.

(к. 204)

НВП

Мартынов Н.В.

(на плацу)

Самоподготовка

(в группе)

ГТО

Родичев Р.Э.

(спортивный зал)

ГТО

Мосалев А.Р.

(спортивный зал)

3 занятие 16.35-17.20

Самоподготовка

(к. 207)

Самоподготовка

(в группе)

НВП

Ушаков М.А.

(к. 204)

Самоподготовка

(в группе)

Самоподготовка

(в группе)

4 занятие

17.30- 19.00

ОФП (спортивные кружки) – Ушаков М.А., Мартынов Н.В. (бокс/рукопашный бой)
 

1 занятие

14.45-15.30

Краеведение

Толкачева Т.Б.

(к. 207)

НВП

Мартынов Н.В.

(к. 204)

Самоподготовка

(в группе)

Этнография

Сязи Е.И.

(модульная библиотека)

НВП

Ушаков М.А.

(к. 201)

2 занятие

15.40- 16.25

Самоподготовка

(к. 207)

История космонавтики

Городецкая Л.Г.

(к.202)

НВП

Ушаков М.А.

(к. 204)

НВП

Мартынов Н.В.

(к. 201)

Духовно-нравственное воспитание

Назукина Л.И.

(модульная библиотека)

3 занятие 16.35-17.20

Духовно-нравственное воспитание

Назукина Л.И.

(модульная библиотека)

Самоподготовка

(в группе)

НВП

Мартынов Н.В.

(к. 204)

Самоподготовка

(в группе)

Самоподготовка

(в группе)

4 занятие

17.30- 19.00

ОФП (спортивные кружки) – Ушаков М.А., Мартынов Н.В. (бокс/рукопашный бой)

 

Поиск
Памятные даты
Расписание

 

 

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz